Contactar con URE

Unión de Radioaficionados Españoles
Avda. Monte Igueldo nº 102 – 28053 (Madrid)
Apartado Postal 55055 – 28053 (Madrid)
Teléfono 91 4771413
ure@ure.es


URE Centralita (cuestiones generales no concretas de un departamento) [91 4771413] ure@ure.es

Para una mayor agilidad en tus gestiones, puedes dirigirte directamente al departamento correspondiente.


Balizas beacons@ure.es
Congresos [91 4771413 – Ext. 24] congreso@ure.es
Diplomas [91 4771413 – Ext. 24] diplomas@ure.es
El Mundo en Nuestra Antena mundoantena@ure.es
Gerente [91 4771413 – Ext. 23] vicente@ure.es
Gestión de Diplomas de URE – GDURE [91 4771413 – Ext. 25] gdure@ure.es
Informática [91 4771413 – Ext. 22] informatica@ure.es
Jurídico [91 4771413 – Ext. 23] juridico@ure.es
Museo [91 4771413 – Ext. 23] museo@ure.es
Pedidos [91 4771413 – Ext. 24] pedidos@ure.es
Prensa y Comunicación prensa@ure.es
Publicidad [91 4771413 – Ext. 24] publicidad@ure.es
QDURE [91 4771413 – Ext. 25] qdure@ure.es
QSL [91 4771413 – Ext. 26] qsl@ure.es
Redes Sociales rrss@ure.es
Revista [91 4771413 – Ext. 20] revista@ure.es
Secciones [91 4771413 – Ext. 27] msierra@ure.es
Secretaría [91 4771413 – Ext. 20] secretaria@ure.es
Seguro de Antenas [91 4771413 – Ext. 24] jesus@ure.es
Tesorería [91 4771413 – Ext. 21] tesoreria@ure.es
URE Centralita [91 4771413] ure@ure.es
Vocalía de CB-27 cb27@ure.es
Vocalía de Emergencias emergencias@ure.es
Vocalía de HF hf@ure.es
Vocalía de Juventud juventud@ure.es
Vocalía de Servicio de Escucha / IARUMS (IARU Monitoring System) iarums@ure.es
Vocaliá VHF y Superiores vhf@ure.es

Utilizamos cookies propias y de terceros, analizando sus hábitos de navegación en nuestra página web, con la finalidad de garantizar la calidad, seguridad y mejora de los servicios ofrecidos a través de la misma.

CONFIGURACIONES DE PRIVACIDAD GUARDADAS!
Configuración de Cookies

Desde aquí podrás configurar las cookies propias y de terceros, y modificar parámetros que afectarán directamente a tu experiencia de navegación en esta web.

Estas cookies son importantes para darte acceso seguro a zonas con información personal o para reconocerte cuando inicias sesión. Activadas por defecto.


Estas cookies son necesarias para que la página web funcione, por lo que no se pueden desactivar. Por lo general, solo se configuran en respuesta a sus acciones realizadas al solicitar servicios, como establecer sus preferencias de privacidad, iniciar sesión o completar formularios, en ningún caso almacenan información de identificación personal. En caso de que configure su navegador para bloquear estas cookies, la página web no funcionaría correctamente.

  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Rechazar todos
Aceptar todos